Нужен диагноз и лечение
Спрашивает: Екатерина Александрвна Горская
Пол: Женский
Возраст: 89 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у бабушки (89 лет) изменилось состояние ноги (см. Фото). Прошу порекомендовать крем, мазь. Таблетки бабушка отказывается принимать.
1 ответ
Здравствуйте. Чтобы назначать лечение необходимо поставить диагноз. Я не знаю что у вас. На венозные проблемы это не похоже. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи. А по хорошему вам нужен скорее всего дерматолог. Я вам ничем помочь не смогу. И если это действительно венозные язвы, что вряд ли, не лечатся мазями. Поэтому сходите на прием к дерматологу.