Нуждаюсь ли в лечении, онкоцитология
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была на приёме и гинеколога и сдала анализы на онкоцитологию, поскольку есть небольшая эрозия, так же сдала анализ на впч, сделала УЗИ органов малого таза. По УЗИ все хорошо, есть только варикозное расширение вен, но доктор сказал что это лечить не нужно, на впч пришёл отрицательный анализ, а по онкоцитологии я не особо поняла. Скажите требуется ли лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-22 19:28
Здравствуйте! Лечение не требуется. Все в норме