Нулевой кровоток в пуповине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, не знаю что делать. Вчера была на узи, срочно отправили на госпитализацию. В больнице ничего не делают, сказали, что не знают, что можно делать в моем случае! Пожалуйста, помогите, советом.
Теги: нулевой диастолический кровоток форум, нулевой кровоток в пуповине при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-27 15:27
ЗДравствуйте! Какие препараты вы сейачс принимаете? УЗИ надо переделать
Платная консультация
Елена 2018-10-27 15:29
В больнице мне совершенно ничего не делают! (узи не могу дождаться, весь день жду и ничего (Я принимаю свои препараты, с начала беременности. Это магнелис, дюфастон, курантил 75, элевит, йодомарин.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-27 15:31
Странно это что кровотока нет а сердцебиение есть. Поэтому просто повторит узи.
Платная консультация
Елена 2018-10-27 15:34
Спасибо. Вчера делали 2 раза узи, кровоток нулевой. Утром сегодня сердце слушали, сказали есть. Не знаю что делать и что капать, как сейчас спасать малыша. Есть какие-то препараты, которые могут помочь или врачи все правильно говорят, что лечить нечем?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-27 15:40
МОжно попробовать гепарин или клексан. БОЛьше дейсвтительно нечем, только доставать его оттуда.