Нсг ребенка 1 годик, отправляют на мрт

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, доктор, подскажите, пожалуйста, на сколько все страшно по нсг. Нужно ли делать мрт? Не пойму половину слов. К врачу запись на конец марта.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-15 22:53
Всё верно. При подозрении на гидроцефалию лучше сделать МСКТ или МРТ головногом мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»