НПВП при заболевании ЖКТ
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор, не приеме у невролога были назначены препараты, среди которых Фламакс 10 уколов, учитывая, что у меня в анамнезе ГЭРБ, стоит ли сократить количество иньекций до 5 или можно все 10 колоть? Так же назначены уколы Комбилипен.
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Здравствуйте, Лидия! Количество инъекций фламакса лучше сократить, если самочувствие позволяет. На всё время лечения желательно принимать препарат из группы ИПП типа нольпазы 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака до 14 дней и более.
Платная консультация
Лидия 2019-10-29 10:46
Спасибо, а если заменить уколы на свечи или таблетки будет меньше действие на желудок?