Курс Ветом при заболеваниях ЖКТ

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, тонзилит
Здравствуйте, несколько лет назад после анализа на дисбактериоз кишечника выявляли золотистый стафилококк, чем только не лечила, в итоге, вроде, вылечила бактериофагами. В настоящее время периодически беспокоят боли и, иногда, появляется слизь в кале. Так же имеется хронический гастрит и периодами беспокоят сильные боли. Посоветовали пропить курс "Ветом". Что вы можете сказать об этом препарате? Что посоветуете?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-14 18:53
Здравствуйте, Александра! С данным БАДом не работала, есть аналогичные препараты, которые очень широко используются и с хорошим эффектом. Часто назначаем бактистатин по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней. Но перед лечением всё же лучше сделать анализ кала на дисбактериоз, по желудку - ЭГДС с хелик-тестом.
Платная консультация
Александра 2019-04-15 04:06
Благодарю за ответ!