Нпа консультация по эскапелу

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такой вопрос, на второй день после нпа выпила эскапел, все симтомы были: выделения, грудь побаливала, все это ациклично, но тут такая проблема казалось бы, сделала тест на беременность дважды на 15е сутки после принятия, две полоски. Это 100% обозначает беременность? Или из-за эскапела может тест быть ошибочным?
если имеет значение то у меня был 1 секс
, помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 16:17
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но прием Эскапела не означает на 100%, что не будет беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова