Ноют почки после нпвс

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, два дня ноищии боли в районе почек. С делал узи(Отклонейний не найдено) . Сдал АМ цвет соломы желтый, прозрачная, реакция кисл. Кетоны отр. Удельный вес 1015, белок следы, эпителий 1-2, лейкоцыты 6-8, эритроциты св 7-10 изм 1-2. До этого принимал много нпвс (обострение грыжи позвоночника). Ставил блокаду Дипроспан.
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, после нпвс это возможно, нужно сделать узи почек и биохимию крови на креатинин и мочевину