Ноют ноги после нагрузки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, я учусь на специалиста по физической культуре и всегла веду активный образ жизни. Позавчера я после тренировки по футболу прошел пешком еще 8 киллометров и после этого у меня сильно заныли ноги. Вчера боль тоже продолжилась, но так получилось, что я прошел еще больше киллометров. Боль не проходит. Ноги стали быстрее забиваться. Пожвлуйста подскажите, что нужно предпринять, просто движение даже на 1-2 днятполностю я не смогу исключить. Заранее спасибо
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-05-14 10:52
Без ограничения нагрузки любое лечение будет малоэффективным.