Ноют ноги по ночам

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ночью начинают ныть колени, что невозможно спать. Бывает и днём ноют, но не так мешает. Ночью начинаю засыпать и просыпаюсь от нытья колен и потом всю ночь не могу уснуть. Подскажите, Как помочь ногам и к кому можно обратиться? Спасибо
Категория: Ревматолог
Добавлен: 3 октября 2020 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-10-05 19:56
Уважаемая Надежда,

проводилась ил какая-нибудь лабораторная диагностика?

С уважением, Андрей
Надежда 2020-10-05 20:18
Здравствуйте, нет не проводилась
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-10-05 21:35
Сдайте анализ крови на СРБ, СОЭ и АНФ с определением титра антител и типом свечения. Но я сильно сомневаюсь, что мы у Вас что-то найдём