Ноют ноги по ночам
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ночью начинают ныть колени, что невозможно спать. Бывает и днём ноют, но не так мешает. Ночью начинаю засыпать и просыпаюсь от нытья колен и потом всю ночь не могу уснуть. Подскажите, Как помочь ногам и к кому можно обратиться? Спасибо
Категория: Ревматолог
3 ответа
Уважаемая Надежда,
проводилась ил какая-нибудь лабораторная диагностика?
С уважением, Андрей
Сдайте анализ крови на СРБ, СОЭ и АНФ с определением титра антител и типом свечения. Но я сильно сомневаюсь, что мы у Вас что-то найдём