Ноющие боли в сердце

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении нескольких дней ощущаю ноющую боль в районе сердца. Боль "гуляет", то ноет над грудью, то под грудью, иногда ближе к ключице или рядом с лопаткой. Боль очень напрягает. Иногда от этой боли начинается паника, становятся мокрые и холодные конечности.
Симптомы повторяются уже не первый год. Делала ЭКГ и ЭХО - ничего не выявлено. Невролог толком ничего не сказал, кроме как рекомендации в бассейн.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте ваши боли не от сердца, они связаны или с грудным остеохондрозом или с неврозом
Платная консультация
Анастасия 2021-03-22 17:15
Спасибо!
А чем можно купировать эти боли ноющие? И особенно в момент паники?
Например, если попить карвалола или может настойкую пустырника/пиона.