Ноющие боли в сердце

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите.
Появились ноющие боли в левой части под грудью. Тяжело до конца вздохнуть. Вчера около 20 минут были такие боли, хотя просто лежала на кровати. Потом начало покалывать. Встала, походила, успокоилось. Потом легла, опять появились ноющие боли. Уснула. Утром лежала, опять появились такие ноющие боли и тяжело вздохнуть до конца. Опять походила и прошло.
Что это может быть такое? Какие анализы нужны?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-04 13:36
Здравствуйте. Боль мышечная или от защемления нервов. Особых анализов не нужно, следует показаться неврологу.