Ноющая боль в желудке
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: 2 года назад родила, после родов начались проблемы со щитовидной железой, была больше 1 сантиметра, недавно пропила йод, всё пришло в норму. Роды были кесарево сечение, все 2 года желудок никак не беспокоил.
Здравствуйте, каждый день беспокоят боли в области желудка, ноющие. Боль отпускает в положении лёжа на животе, или стоя, согнувшись. Больше никаких симптомов нет. Чаще всего боли начинаются под вечер. Что это может быть? К врачу пока не обращалась. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Елена! Все жалобы указывают на воспаление в желудке. Обращайтесь к терапевту, берите направление на ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Сейчас диета стол №2 по Певзнеру, см. В. интернете. Всего доброго.