Ноющая боль в колене при хотьбе
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в колене в чашечке боль. Отека нет, припухлостей нет, травмы не было. Работа по физ. Нагрузке у меня большая. В покое не беспокоит, по лестнице поднимаюсь боль, спускаюсь боль. Сделала снимок рентген, но с ним никуда не ходила. Какими эффективными средствами полечить коленку?
Категория: Ревматолог

1 ответ
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2019-12-04 15:08
Уважаемая Анастасия,
Для начала было бы неплохо показать кому-нибудь снимок колена, например, мне.
Я подозреваю у Вас повреждение мениска или синдром медиа-пателлярной складки. Можете ли Вы сидеть на корточках или пройтись гуськом пару шагов?
С уважением, Андрей