Ноющая боль в боках, при этом других симптомов нет

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастродеоденит
Здравствуйте, началось все неделю назад, ноющая боль в левом года, только во время сна, в течении дня боли не наблюдалось, затем боль перешла на правый бок при этом в левом боку боль отступила, в четверг - потренеровался - и по сей день боль сохраняется с двух сторон, из-за этого долго засыпаю, более менее могу уснуть лежа на спине, тогда боль либо проходит либо еле заметна, думал что что-то с почками, но моча то немного темновата то нормального цвета. Болит в основном сзади внутри, иногда покалывает спереди. Температуры также нет.

Что это может быть?
Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-02 13:04
Здравствуйте.
Судя по вашему описанию, боли носят мышечный характер. Не следует гадать, осмотр вашего терапевта и банальные обследования позволят уточнить диагноз.
Всего доброго.