Ноющая боль справа, изменения в ОАК

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Зоб диффузный, лишний вес, хр. Холецистит, гепатоз.
Здравствуйте,
после перенесенного в октябре ковида не проходят неприятные ощущения справа в боку, собственно, они начались, когда с температурой лежала. Обратила внимание, что в ОАК превышены некоторые показатели. Раньше не было такого. Насколько все критично? У меня гепатоз уже давно, переживаю.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-11-21 09:09
Здравствуйте!
Ничего критичного нет, изменения незначительные.
Платная консультация
Арина 2021-11-21 09:30
Спасибо Вам!