Новый препарат

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет, гипертония, бронхит
Здравствуйте, после операции по установке кардиостимулятора в Хабаровском кардиоцентре назначили прием клопидогрела в течении 7 месяцев. По приезду, через неделю, упал, сломал руку. Перелом сложный, положили в травматологию на операцию. Местный кардиолог сказал, что надо клопидрогел заменить на ксарелто. Нужно ли?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-09-05 07:11
Здравствуйте. Вам нужно соблюдать рекомендации вашего врача.
С уважением, Лиана Алексеевна.