Новорожденный гв

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: Почти месяц
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже несколько дней ребенок (ему почти месяц) извивается сильно у груди во время кормления. Прям как уж, пинается, головой мотает, звуки издает, как будто плакать начинает. Может выпустить грудь и потом опять схватить. Стало больно соски как это началось, щипит как будто, такого не было. Тужится прям сильно. Это колики, газы или лактозная недостаточность?
Много пукает и тужится, иногда истерики.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. Возможно лактазная недостаточность. Исключите молоко и молочные продукты из своего рациона.