Новоринг и морозник

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста снизится ли эффект новоринга, если принимать морозник для похудения? О том что он ядовит я знаю! И его побочную историю тоже знаю! Главное чтобы беременность не наступила! Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-14 17:46
Здравствуйте!
Да, действие может быть сниженно
Платная консультация
Екатерина 2021-05-14 18:32
Спасибо большое за ответ! А что сейчас делать? Если кольцо вставила вчера а морозник пью месяц. Нужно защитный барьер весь месяц использовать? Или просто прекратить его употреблять?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-14 21:04
Прекрати прием и дополнительно предохраняйтесь