Новоринг 4 недели, нужен ли перерывам

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, использовала новоринг кольцо 4 недели, т. к. была в отпуске, по истечению 4 недель вытащила. Нигде не нашла описания что делать. Нужно делать 7 дневный перерыв, нужно ли в этот перерыв предохраняться? В моем случае я перерыв сделала и был незащищённый па? Как поступить дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-13 15:13
Здравствуйте. Через 7 дней - новое кольцо. Предохраняться не нужно