Применение новаринг

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня такой вопрос, сейчас допиваю таблетки логест, в следующем месяце хочу перейти на новаринг, скажите пожалуйста нужно ли мне делать семидневный перерыв после таблеток чтобы вставить кольцо? Сколько нужно дополнительно предохраняться после того как вставляешь кольцо? Нужно ли предохраняться в семидневный перерыв при применении кольца? Нужно ли дополнительно предохраняться каждый раз когда вставляешь новое кольцо? Заранее спасибо.
Теги: новаринг когда можно не предохраняться, когда мож не придохраняться при новаринге, нужно ли предохраняться в семидневный перерыв новаринг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-23 12:51
Здравствуйте! Вот здесь обо всем очень хорошо и доступно написано-http://www.tiensmed.ru/news/novaring-r5t.html Думаю, Вам будет полезна эта статья и она даст ответы на все вопросы, которые будут возникать и во время применения Новаринг. Здоровья Вам!