Новооброзование под кожей ладони
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось вчера на руке внутри под кожей что то не понятное, напоминает мозоль, твердае круглое и если начать трогать начинает чесатьться немного, это пятнышко почти не видно оно внутри но если рядом надовить то кровь отливается и сразу видно его на ощупь немного твердае, подскажите пожалуйста что это может быть, спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, в первую очередь нужно думать про бородавку. Подтвердить заключение и удалить нужно на амбулаторном приеме.