Новооброзование на миндалине

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, что-то выросло на миндалине заметила два месяцаназад, сначала были белые точки потом пропали, со временем начала чувствовать что что-то мешает и она начала увеличиваться. Что это и к кому обращаться. Заранее благодарю за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это киста небной миндалины. Если она сама не опорожнится в течение месяца, будет доставлять дискомфорт, нужно её иссечь у ЛОР врача