Новообразования у ребенка

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 1год 3 мес
Здравствуйте, у ребенка с рождения в подколенной ямке был бугорок (как прыщик). Недавно их стало больше, но мелкие. И такое же под мошонкой, был один, сейчас уже 2. Ребенка не беспокоят
Что это может быть и как лечить?
Посетить поликлинику нет возможности из-за эпидимиологической ситуации. Очень беспокоюсь, из-за этих новообразований
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-21 09:53
Здравствуйте

Это могут быть контагиозные моллюски.