Новообразования на запястье

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Здравствуйте, появились рядом три новообразования на запястье разного размера (см фото). Не чешутся, не болят, самое крупное из них стало плотным. Постепенно растут. Подскажите, что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-27 09:44
Добрый день, можно предположить кератомы, но диагностика новообразований по симкам не позволяет адекватно оценить ситуацию. Посетите специалиста на приеме для проведения дерматоскопии и удаления.