Новообразования на теле
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Вирус Эпштейна — Барр
Здравствуйте, Алина Викторовна, обращаюсь к вам со следующей проблемой. Неделю назад заметила маленькие новообразования в подмышечной впадине левой руки. Первое размером 1 мм светло-розового телесного цвета, второе 1 мм более светлое (фото приложено). На протяжении нескольких дней наблюдается дискомфорт в подмышечной впадине левой руки, лимфоузлы визуально не увеличены. Пребываю в стрессовом состоянии весь месяц.
Скажите, пожалуйста, что это может быть, насколько опасно, какие анализы необходимо сдать, и могло ли это быть спровоцировано стрессом.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
1 ответ
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.