Новообразование внутри верхнего века

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери 10 лет внутри верхнего века появилось новообразование. Похоже на плоский мешочек размером с небольшую горошину. Одним цветом со слизистой. Дискомфорта не вызывает. Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 октября 2020 года

6 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-23 13:28
Здравствуйте. Приложите фото
Платная консультация
Анастасия 2020-10-25 14:58
Здравствуйте.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-26 09:39
Сделайте фото глаза (а не лица) крупнее также с приподнятым верхним веком, но взгляде, направленном вниз и вправо
Платная консультация
Анастасия 2020-10-26 18:34
Здравствуйте. Записались к окулисту на среду
Анастасия 2020-10-26 18:36
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-26 19:10
Новообразование нужно смотреть под микроскопом. Это может быть халязион, который длительно существует и в результате начала разрастаться слизистая оболочка или оно идёт от слезной железы которая расположена чуть выше. При очном осмотре врач точно определит локализацию. Скорее всего потребуется оперативное лечение.