Новообразование в груди

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня диагосталось рак молочной железы пришли результаты биобсии, помогите пожалуйста расшифровать, толком не чего не поняла, прочитала только заключение. Рост инвазивной карциномы 2 ст злакачественности без убедительных признаков васкулярной инвазии
МКБ-10: С 50. 9
МКБ-0: С 50.9 М - 8000/3 что это всё значит, плмагите пожалуйста. Спасибо заранее
Категория: Онколог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Опухоль средней степени злокачественности. Не проростает сосуды. Нужно сделать ИГХ для более детального описания опухоли и выбора лечения.