Новообразование в гортани

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня в горле вырос какой то нарост, он не болит не чешется, но мешает глотать размер около 2 см. Я курильщик, но год назад бросил цвет обычный нет воспаления как будто какой то мешочек.
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Дмитрий 2019-01-29 11:53
В гортани появилось новообразование вы просили выслать фото
Хотя просматривается не отчетливо, заметно, что справа не так как слева. Обязательно к врачу на прием, потом отпишитесь.