Новообразование с язвами
Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, появилось новообразование на спинес правой стороны, как прыщик, не чесался не болел, через неделю уже 3, образовывалась корка. При снятии корки, как мокнущие язвочки. Походы к врачам заканчиваются диагнозом (фурункул) или отправкой к другому специалисту, мази не помогают. Засыхают коркой но жидкость выделяется.
1.5 года назад удалии молочную железу правую (рак 2 степени), прошла химиотерапию и лучевую принимает летрозол.
Спустя неделю, балячек становиться все больше, и больше.
Так вот что это может быть? Какие меры предпринять?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Игорь 2019-11-25 00:26
Когда были только 3 крупных, онколог сказал что фурункул, но если не будут проходить то обратится еще, но попасть к нему не просто. А пока жду его приема, их количество увеличивается.
- Вам все-таки необходимо попасть к онкологу.
- Ну а для лечения-Фукорцин 3 раза в день наружно в течении 7 дней. Минимум мочить, не чесать и не раздражать
- Также крем Фуцидин 2 раза в день наружно в течении 7 дней.