Новообразование с боку на пятке
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Болезнь Крона и артрит ревматический. Колю раз в 2 недели чертолизумаб и каждый день принимаю 3 таблетки мезалазина.
Здравствуйте, более месяца назад появилось новообразование (похожее на подкожный прыщ, но в внутри нет жидкости / гноя) очень болезненное. Привязываю фото. Что это? И как с этим бороться? Заранее благодарна.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
По фото можно предположить дерматофиброму.
Можно удалить у хирурга методом иссечения.