Новообразование под бровью

Спрашивает: Ильдар
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, у моей бабушки уже на протяжении 2х лет беспокоит новообразование под бровью, увеличивается с каждым разом. Ходили к врачам никто не знает что это. Подскажите пожалуйста что это и как лечить будем очень благодарны. Фото прилагается.
Теги: припухлость под бровью, опухло под бровью
Категория: Хирург
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра могу предположить, что это липома.