Новообразование на виске

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, заметила новообразование на виске. Плотное, не болит. Коричневого цвета, при надавливании не перемежается. Диаметр 1 см. Возвышается не сильно, практически плоская. Нагноения внутри нет. Что это может быть?
Теги: нарост на кости за ухом
Категория: Хирург
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, на мой взгляд это кератопапиллома. Рекомендую очный осмотр дерматолога.