Новообразование на миндалине и под ней
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за бугорки на миндалине, и внизу миндалины какое то образование, было меньше, сейчас выросло (с другой стороны тоже такая точка белая, но без выпуклости. А миндалина меня очень пугает. Спасибо за ответ!
3 ответа
Яна 2021-10-01 23:55
Здравствуйте! Вы уверены? Просто именно под миндалиной мне кажется что киста(
Я отталкиваюсь от фотографии - на ней признаков кисты не увидел. Но на очном осмотре лор врачом можно точно сказать (пропалипировать и пропунктировать данную область)