Новообразование на лице под глазом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня год назад на лице (под глазом) появилось новообразование. Размер был маленьким потом немного увеличился. Не могу понять эта родинка или прыщик (но 100% не последнее). Немного есть бугорок. Когда тяну кожу оно исчезает. Такое образование как будто след после укола. Иногда слегка чешится. 2 дня мазал зеленкой и медицинским спиртом, не помогло. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-02 09:43
Здравствуйте

Образование очень мелкое, что бы однозначно сказать. Что это.

Возможно, это гемангиома.

Посоветовал бы очную консультацию дерматолога для уточнения диагноза.