Новообразование на коже пальца ноги

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Диабет 1 типа
Здравствуйте, я диабетик со стажем 8 лет. Недавно после прогулки на большом пальце ноги образовалось новообразование. Изначально оно было немного опухшим, а теперь сравнялось с кожей. Она не болит, не растет, не пропадает уже несколько дней. Что это может быть и стоит ли бить тревогу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-06-07 19:00
Добрый день, по снимку - подкожное кровоизлияние. Наблюдайте. Этого достаточно