Новообразование
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на входе во влагалище появился какой-то прыщ, то ли не прыщ, сама не знаю что это. Пожалуйста, помогите разобраться! К врачу в ближайшее время, к сожалению, не могу попасть. Прикрепляю фото (место обведено черным маркером). Заранее спасибо!
1 ответ
Добрый день, Екатерина.
Очень похоже на кондилому. Чаще всего является следствием ВПЧ.