Новомек человеку
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, есть ли привыкание к ивермектину? У меня розацеа осложненная демодекозом. Использую Солантру уже два года без перерыва. Вот переживаю, что она уже не действует на клеща, т. к. было обострение недавно.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Ксения 2019-05-11 18:27
А как Вы относитесь к применению человеком, ветеринарных средств, колю новомек, так как в Росии нет таблетированных или иньекционных форм ивермектина, да и вообще практически не чем лечить демодекоз