Новинет и другие ок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на протяжении пол года принимала новинет, были небольшие отеки, постоянная сухость в интим. Зоне, отсутствовало желание, повышенная раздражительность. Поехала к врачу, взяв только стандартный анализ(мазок), заменила мне на джес +, через 2 недели приёма, отекли руки, ноги очень сильно, другие побочные эффекты те же самые, что и у новинета. Т. к. в моем населенном пункте врач отсутствует, нужно ехать, я самостоятельно снова перешла на новинет- побочные явления все те же, что и были ранее. Можете мне посоветовать ок, от на которые можно перейти, много читала про билару, но и там везде указывается сухость, раздражительность, набор веса. Какие ок самые оптимальные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-16 07:40
Здравствуйте! Можно попробовать препарат клайра, он должен помочь