Новинет и диарея
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Позавчера принимала вторую таблетку Новинета, так как случилась диарея после принятия первой. Вчера было все в порядке, но сегодня диарея повторилась. Могу ли я выпить снова еще одну? Уменьшится ли эффект от Новинета в данной ситуации?
1 ответ
Добрый день.
Если это действительно диарея, а не просто однократный жидкий стул, то конечно необходимо принять дополнительную таблетку.
Так же первое врем предохраняйтесь дополнительно.