Как принимать новинет при диарее

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я принимаю новинет 2 года. Вчера как обычно выпила очередную пятую таблетку в 20.00. Потом была диарея в 23.00. Я читала, что при диарее действие ок снижается. Т. к. был половой акт, я приняла ещё одну таблетку новинет. Какова вероятность беременности? Как начинать принимать следующую упаковку? Делать семидневный перерыв или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 12:16
Здравствуйте! Вы все правильно сделали. 7 дневный перерыв сделайте. Вероятность беременности исключена