Новаринг кольцо

Спрашивает: Валения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в первый раз купила новаринг кольцо и вставила по инструкции, зажала по середине и вставила до конца, как понять правильно ли я его по ставила? Должна ли я после введения кольца его ощущать проникая пальцем во влагалище? При половом акте муж будет его чувствовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-26 21:16
Здравствуйте!
Да можете ощущать. Муж не должен чувствовать
Платная консультация
Валения 2021-02-26 22:01
А если он чувствует, что тогда делать?
Я кольцо вставила глубоко насколько могла. Может я неправильно его как то вставила?
Можете объяснить подробно, как его вставить? И как я должна его чувствовать пальцами после распроделения кольца во влагалище?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-27 08:56
Неправильно поставить кольцо невозможно. Важно его наличие внутри