Новаринг когда вынуть
Спрашивает: Марияна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, начала пользоваться новарингом, до этого презервативами, прошло 2 недели, плохое самочувствие, можно вынуть сейчас кольцо или дождаться 3 недели? Если раньше вынуть, то через сколько начнутся мс?
3 ответа
Марияна 2020-08-30 04:02
Добрый день, впервые начала пользоваться новарингом, вставила 10 августа, вынула 26 августа, а должна была 31 августа, из-за плохого самочувствия, решила больше не использовать его вообще, когда теперь ждать критических дней?