Плохое самочувствие

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Была недавно у гинеколога-эндокринолога. После осмотра и узи дали заключение СПИЯ и сказали что не созревает яйцеклетка. Анализы крови чуть повышена глюкоза и по щитовидке ТТН тоже чуть повышен. Выписали таблетки на улучшение щитовидки и цикла.
Задержка дня 4, низ иногда тянет как будто вот вот месячные начнутся, иногда чувство тошноты. Вот незнаю что со мной и что делать. Подскажите.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Лечение вам назначено. Диагноз выставлен. В чем суть вопроса?