Новаринг и беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в первые вставила кольцо новаринг,1 июня,11 июня был не защищённый половой акт, в инструкции написано что первые 7 дней нужно предохраняться дополнительно, но у меня прошло больше 7 дней, есть ли риск забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-16 07:44
Здравствуйте. Вероятность беременности не выше, чем статистически при данном методе контрацепции.