Какова вероятность беременности, если новаринг выпадал 1 раз на 3,5 часа?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 28.04 начались месячные и в первый же день начала использовать новаринг по рекомендации врача. 8.05 кольцо вылетело во время ПА, обратно вставила только когда заметила это (примерно через 3,5 часа). Больше кольцо не вылетало и всегда находилось на месте. Сегодня вечером (19.05) извлекла кольцо для 7дневного перерыва. Есть ли вероятность беременности из за того что кольцо выпадало 1 раз, а незащищенные ПА были регулярно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-19 20:22
Здравствуйте. Крайне маловероятно