Новаринг и амосиклав

Спрашивает: Alexsandra Mikheeva
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, не очень простая ситуация. Вставила кольцо новаринг 13 июня, далее 18 числа заболела гнойной ангиной, принимала 4 дня (с 18 по 21 июня) антибиотик. В инструкции к новаринг прочитала, что сильно не влияет на действие кольца. 1. скажите, пожалуйста, если ли вероятность забеременеть, если ппа был 21 числа? Стоит ли сделать тест? 2. И какого числа у меня должна будет начаться менструация? Также по расписанию(вынуть кольцо на 21 день и на 2-3 сутки месячные) или же из-за антибиотика может быть малый сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-23 15:59
Здравствуйте.1. Ничтожно мала. 2. В обычном режиме и по графику.
Платная консультация
Александра 2020-06-23 16:01
Спасибо большое за скорый и точный ответ!
Можно ещё вопрос? Стоит ли предохраняться в этом месяце?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-23 16:03
Первые 7 дней после курса. Все