Новаринг. Дефектная коробка

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, купила кольцо Новаринг. При покупки не заметила дефект на упаковке. Опомнилась, когда уже вставила кольцо. По коробки видно, что уже вскрывалась и на лицевой стороне ощущение, что кто-то писал записку на ней ручкой. Внутренняя упаковка обычная, без дефектов. Стоит купить новое кольцо? И можно ли вытащить это и поменять на другое? Означает дефект коробки, то что кольцо не надлежащего качества?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-28 05:38
Здравствуйте! Если внутренняя часть без дефекта, значит ничего больше покупать не нужно