Нова ринг осложнение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, врач гинеколог назначил нова ринг на 3 месяца. Диагноз болевой овуляторный синдром. 2 месяца проделала все было нормально. Вытащила. Заболели сильно ноги. Нижние конечности. Даже спать не возможно. Крутит ноги. Купила сама венарус 1000 мг. Начала пить. Стало легче. Боль отступила. Вопрос можно ли использовать венарус вместе с нова рингом? Потому что хотелось бы лечение провести до конца. Или не стоит рисковать и 3 месяц не вставлять кольцо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-28 17:14
Здравствуйте. Попробуйте один месяц. Если будет все хорошо - продолжите. Нет - тогда отмените НоваРинг
Платная консультация
Светлана 2019-03-28 18:30
А с венарусом 1000 мг кольцо можно одновременно использовать?