Нова ринг первое использование
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в целях контрацепции решила использовать нова-ринг. В первый день месячных (началось кровотечение, обычно у меня в первый день не обильное кровотечение, разгоняется на 3 день) вставила кольцо.
На следующий день все пропало, вообще чисто.
Не понимаю продолжать использовать кольцо или стоит его убрать?
Делала тест на всякий случай - отрицательный.
Делала УЗИ - эндометрий хорошо нарос.
Мне ждать месячных? Кольцо убрать или оставить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-01 15:05
Здравствуйте!
Это норма. Кольцо не удаляйте